Удилище Shimano Scimitar BX Spinning 70MH (SSCIBX70MH)
Shimano Scimitar BX Spinning 70MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Scimitar BX Spinning 70MH
Все цены 14 →Спининговое удилище Shimano Scimitar Bx 70MH 2.13m 14-42g | 2 440 грн. |
Спиннинг Shimano Scimitar BX 70MH 2.13m 14-42g (SSCIBX70MH) | 2 440 грн. |
Вудилище Shimano Scimitar BX 70MH 2.13m 14-42g (SSCIBX70MH) | 2 440 грн. |
Вудилище Shimano Scimitar BX 70MH 2.13m 14-42g (SSCIBX70MH) SSCIBX70MH | 2 440 грн. |
Вудилище Shimano Scimitar BX 70MH 2.13m 14-42g (SSCIBX70MH) SSCIBX70MH | 2 440 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →