Удилище Shimano Sedona 610M EVA (SED610MFE)
Shimano Sedona 610M EVA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 610M EVA
Все цены 12 →Спининговое удилище Shimano Sedona 610M (EVA) 2.08m 7-35g | 4 361 грн. |
Спиннинг Shimano Sedona 610M (EVA) 2.08m 7-35g (SED610MFE) | 4 360 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 610M EVA 2.08m 7-35g (SED610MFE) | 4 360 грн. |
Удилище Shimano Sedona 610M EVA 2.08m 7-35g (SED610MFE) SED610MFE | 4 360 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 610M EVA 2.08m 7-35g (SED610MFE) SED610MFE | 4 360 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →