Удилище Shimano Sedona 611M Cork (SED611MMFC)
Shimano Sedona 611M Cork |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 611M Cork
Все цены 10 →Спининговое удилище Shimano Sedona 611M (CORK) 2.11m 7-35g | 4 361 грн. |
Спиннинг Shimano Sedona 611M (CORK) 2.11m 7-35g (SED611MMFC) | 4 360 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 611M (CORK) 2.11m 7-35g (SED611MMFC) | 4 360 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 611M (CORK) 2.11m 7-35g (SED611MMFC) SED611MMFC | 4 360 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Sedona 611M (CORK) 2.11m 7-35g (SED611MMFC) SED61 | 4 360 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →