Катушка Shimano Sephia BB C3000S (5SF26E030)
Shimano Sephia BB C3000S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sephia BB C3000S
Все цены 19 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Sephia Bb C3000S 5+1BB 5.0:1 (2266.27.5 | 8 201 грн. |
Катушка Shimano Sephia BB C3000S 5+1BB (51SF26E030A) | 8 200 грн. |
Котушка Shimano Sephia BB C3000S 5+1BB 5.01 (51SF26E030A) | 8 200 грн. |
Shimano Котушка Shimano Sephia BB C3000S 5+1BB 5.01 (51SF26E030A) 51SF26E0 | 8 200 грн. |
Катушка Shimano Sephia BB C3000S 5+1BB 5.0:1 2266.27.58 | 8 200 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →