Удилище Shimano Sonora Boat Quiver 150 (SONBTQ150)
Shimano Sonora Boat Quiver 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sonora Boat Quiver 150
Все цены 7 →Вудилище Shimano Sonora Boat Quiver 1.50m 50-150g (SONBTQ150) | 1 048 грн. |
Удилище Shimano Sonora Boat Quiver 1.50m 50-150g (SONBTQ150) SONBTQ150 | 873 грн. |
Вудилище Shimano Sonora Boat Quiver 1.50m 50-150g (SONBTQ150) SONBTQ150 | 873 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Sonora Boat Quiver 1.50m 50-150g (SONBTQ150) SONB | 873 грн. |
Вудлище Shimano Sonora Boat Quiver 1.50m 50-150g (SONBTQ150) | 1 032 грн. |
Вудлище Shimano Sonora Boat Quiver 1.50m 50-150g (SONBTQ150) | 1 189 грн. |
Вудилище Shimano Sonora Boat Quiver 1.50m 50-150g (SONBTQ150) | 1 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →