Удилище Shimano Speedmaster DX Spinning 240L (SSMDX24L)
Shimano Speedmaster DX Spinning 240L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster DX Spinning 240L
Спиннинг Shimano Speedmaster DX 24L 2.40m 3-14g (SSMDX24L) | 7 140 грн. |
Спінінг Shimano Speedmaster DX 24L 2.40m 3-14g (2266-95-34) | 6 980 грн. |
Спінінг Shimano Speedmaster DX 24L 2.40m 3-14g (1013-2266.95.34) | 7 140 грн. |
Спінінг Shimano Speedmaster DX 24L 2.40m 3-14g | 7 140 грн. |
Спінінг Shimano Speedmaster DX 24L 2.40 m 3-14g (2266-95-34) | 7 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →