Катушка Shimano Stella FJ 2500HG (STL2500HGFJ)
Shimano Stella FJ 2500HG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Stella FJ 2500HG
Все цены 22 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Stella 2500 Hg Fj 12+1BB 6.0:1 | 27 261 грн. |
Катушка Shimano Stella FJ 2500HG 12+1BB 6.0:1 (STL2500HGFJ) | 27 260 грн. |
Котушка Shimano Stella FJ 2500HG 12+1BB 6.01 (STL2500HGFJ) | 27 260 грн. |
Котушка Shimano Stella FJ 2500HG 12+1BB 6.01 (STL2500HGFJ) STL2500HGFJ | 27 260 грн. |
Котушка Shimano Stella FJ 2500HG 12+1BB 6.01 (STL2500HGFJ) STL2500HGFJ | 27 260 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →