Катушка Shimano Tranx A 301 (TRX301A)
Shimano Tranx A 301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tranx A 301
Все цены 22 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Tranx 301 A 5+1BB | 16 401 грн. |
Катушка Shimano Tranx 301 A 5+1BB (TRX301A) | 16 400 грн. |
Котушка Shimano Tranx 301 A 5+1BB (TRX301A) | 16 400 грн. |
Котушка Shimano Tranx 301 A 5+1BB (TRX301A) TRX301A | 16 400 грн. |
Котушка Shimano Tranx 301 A 5+1BB (TRX301A) TRX301A | 16 400 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →