Удилище Shimano Tribal TX-A Marker 12300 (TXAM12300)
Shimano Tribal TX-A Marker 12300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-A Marker 12300
Все цены 17 →Карповое удилище Shimano Tribal TX-A Marker 12' 300 | 4 613 грн. |
Удилище карповое Shimano Tribal TX-A Marker 12’/3.66m 3.0lbs (TXAM12300) | 4 630 грн. |
Вудилище Shimano Tribal TX-A Marker 12'/3.66m 3.0lbs (TXAM12300) | 4 630 грн. |
Удилище Shimano Tribal TX-A Marker 12'/3.66m 3.0lbs (TXAM12300) TXAM12300 | 4 630 грн. |
Вудилище Shimano Tribal TX-A Marker 12'/3.66m 3.0lbs (TXAM12300) TXAM12300 | 4 630 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →