Катушка Shimano Twin Power FD 4000MHG (TP4000MHGFD)
Фото 4 |
Shimano Twin Power FD 4000MHG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Twin Power FD 4000MHG
Все цены 17 →Катушка Shimano Twin Power FD 4000MHG 9+1BB (TP4000MHGFD) | 20 480 грн. |
Котушка Shimano Twin Power FD 4000MHG 5.81 9+1 (TP4000MHGFD) | 20 480 грн. |
Котушка Shimano Twin Power FD 4000MHG 5.81 9+1 (TP4000MHGFD) TP4000MHGFD | 20 480 грн. |
Shimano Kołowrotek Twin Power Fd 4000M Hg | 20 280 грн. |
Shimano Kołowrotek Twin Power Fd 4000M Hg | 20 787 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →