Катушка Shimano Twin Power XD FA C5000XG (TPXDC5000XGFA)
Shimano Twin Power XD FA C5000XG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Twin Power XD FA C5000XG
Все цены 16 →Катушка Shimano Twin Power XD FA C5000XG 10+1BB (TPXDC5000XGFA) | 24 130 грн. |
Котушка Shimano Twin Power XD FA C5000XG 10+1BB 6.21 (TPXDC5000XGFA) | 24 130 грн. |
Котушка Shimano Twin Power XD FA C5000XG 10+1BB 6.21 (TPXDC5000XGFA) TPXDC | 24 130 грн. |
Катушка Shimano Twin Power XD FA C5000XG 10+1BB 6.2:1 2266.41.02 | 24 130 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →