Катушка Shimano Vanford 4000XGF (VF4000XGF)
Shimano Vanford 4000XGF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vanford 4000XGF
Все цены 21 →Катушка Shimano Vanford 4000XG 7+1BB (VF4000XGF) | 12 130 грн. |
Котушка Shimano Vanford 4000XG 7+1BB 6.21 (VF4000XGF) | 12 130 грн. |
Котушка Shimano Vanford 4000XG 7+1BB 6.21 (VF4000XGF) VF4000XGF | 12 130 грн. |
Катушка Shimano Vanford 4000XG 7+1BB 6.2:1 2266.27.54 | 12 130 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →