Удилище Shimano Vengeance CX Spinning 270HC (SVCX27HC)
Shimano Vengeance CX Spinning 270HC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vengeance CX Spinning 270HC
Все цены 13 →Спининговое удилище Shimano Vengeance Cx 270H 2.70m 20-50g Cork | 2 361 грн. |
Спиннинг Shimano Vengeance CX (Cork) 270H 2.70m 20-50g (SVCX27HC) | 2 360 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance CX 270H 2.70m 20-50g Cork (SVCX27HC) | 2 360 грн. |
Удилище Shimano Vengeance CX 270H 2.70m 20-50g Cork (SVCX27HC) SVCX27HC | 2 360 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance CX 270H 2.70m 20-50g Cork (SVCX27HC) SVCX27HC | 2 360 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →