Удилище Shimano Vengeance CX Spinning 270MC (SVCX27MC)
Shimano Vengeance CX Spinning 270MC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vengeance CX Spinning 270MC
Все цены 13 →Спиннинг Shimano Vengeance CX (Cork) 270M 2.70m 10-35g (SVCX27MC) | 2 270 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance CX 270M 10-35g Cork (SVCX27MC) | 2 270 грн. |
Удилище Shimano Vengeance CX 270M 10-35g Cork (SVCX27MC) SVCX27MC | 2 270 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance CX 270M 10-35g Cork (SVCX27MC) SVCX27MC | 2 270 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Vengeance CX 270M 10-35g Cork (SVCX27MC) SVCX27MC | 2 270 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →