Удилище Shimano Vengeance DX TE Surf 420-150 (VDXSFTE4215)
Shimano Vengeance DX TE Surf 420-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vengeance DX TE Surf 420-150
Все цены 16 →Удилище серфовое Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 150g (VDXSFTE4215) | 3 900 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 150g (VDXSFTE4215) | 3 900 грн. |
Удилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 150g (VDXSFTE4215) VDXSFTE4 | 3 900 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 150g (VDXSFTE4215) VDXSFTE | 3 900 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 150g (VDXSFTE4215) | 3 900 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →