Электрогрелка Shine EG-1/220
Shine EG-1/220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shine EG-1/220
Все цены 22 →Електрогрілка SHINE ЕГ-1/220 (50x32 см) S | 449 грн. |
Електрогрілка Shine ЕГ-1/220 Люкс 50x30 см S | 499 грн. |
Електрогрілка ЕГ-1/220 Shine 50 см х 30 см | 449 грн. |
Електрогрілка ЕГ-1/220 непромокальна (непромокальна) Shine 50 х 30 см. | 498 грн. |
Водонепроникна електрогрілка 50х30 см Shine ЕГ-1/220 П Тип 1 | 460 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →