Мотошина Shinko 705 110/80 -19 59Q
Видео 24 | Товар устарел 1 686 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: Q; |
Shinko 705 110/80 -19 59Q 2.75 B 21 " 2.75 R 21 " 45 P 45 P 4.1 B 18 " 90/90 B 21 " 59 P 54 H 90/90 R 21 " 54 H 110/80 B 19 " 110/80 R 19 " 59 Q 59 H 120/70 B 19 " 60 H 120/70 R 17 " 120/70 R 19 " 58 H 60 H 120/80 B 18 " 62 H 120/90 B 17 " 64 H 120/90 R 17 " 130/80 B 17 " 64 H 65 H 130/80 R 17 " 65 H 130/90 B 17 " 68 H 130/90 R 17 " 140/80 B 17 " 68 H 69 H 140/80 R 17 " 69 H 150/70 B 17 " 150/70 R 17 " 69 Q 69 H 150/70 R 18 " 150/70 R 18 " 70 H 70 V 170/60 R 17 " 72 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shinko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shinko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Shinko 705 110/80 -19 59Q
Цены на Shinko 705 110/80 -19 59Q |
---|---|---|---|---|
Shinko 705 2.75 R21 45P | от 5 634 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 705 90/90 -21 54H | от 4 180 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 705 90/90 R21 54H | от 4 057 грн. | 3 предложения | ||
Shinko 705 110/80 R19 59H | от 4 081 грн. | 4 предложения | ||
Shinko 705 120/70 R19 60H | от 5 355 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 705 130/80 -17 65H | от 4 590 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 705 130/80 R17 65H | от 5 474 грн. | 3 предложения | ||
Shinko 705 140/80 -17 69H | от 5 810 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 705 150/70 R17 69H | от 5 345 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 705 150/70 R18 70V | от 6 050 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 705 170/60 R17 72H | от 6 515 грн. | 3 предложения |
Похожие