Ксенон Sho-Me H27 4300K 35W Kit
Sho-Me H27 4300K 35W Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sho-Me 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sho-Me.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sho-Me H27 4300K 35W Kit
Все цены 6 →Sho-Me H27 4300K 35W | 130 грн. |
Комплект ксенону Sho-Me H27 4300К (6156837619) | 1 736 грн. |
Комплект ксенону Sho-Me H27 4300К Infolight (Н27 4.3К S-M I) | 2 016 грн. |
Комплект ксенону Sho-Me H27 4300К Infolight +50 (Н27 4.3К S-M I 50) | 2 128 грн. |
Комплект ксенону Sho-Me Ultra Slim / Infolight H27 4300К | 1 934 грн. |
Комплект ксенону Sho-Me H27 4300K | 1 631 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →