Кофеварка Siemens EQ.500 classic TP507R04 серебристый
Видео 3Фото 6 |
Siemens EQ.500 classic TP507R04 серебристый серебристый черный |
|
Автоматизированная брендовая кофемашина среднего класса для приготовления эспрессо и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к продуктам линейки Siemens EQ.500 образца 2019 года, модели которой отличаются интуитивно-понятным управлением, хорошей производительностью и простотой обслуживания. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового/офисного использования.
Кофемашина Siemens EQ.500 classic TP507R04 оборудована й цифровой системой управления с практичной сенсорной поверхностью и экраном CoffeeSelect Display (цветная TFT-матрица экрана встроена в верхнюю грань корпуса, что может вызвать проблему ее доступности при установке на высоком столе). Эта модель может быстро приготовить эспрессо, американо, эспрессо макиато, флэт уайт, капучино, латте макиато, горячее молоко и воду для заваривания чая.
Процесс взбивания молока полностью автоматизирован и не требует активного участия пользователя. Есть возможность регулирования объема, крепости и температуры напитков. Еще одним важным достоинством такой кофемашины является встроенная кофемолка CeramDrive с долговечными керамическими жерновами. За быстрый подогрев воды отвечает проточный термоблок мощностью 1500 Вт. Легко очищающийся съемный заварочный узел и надежная помпа, рассчитанная на давление до 15 бар, оптимизируют процесс экстракции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens EQ.500 classic TP507R04 серебристый
Все цены 7 →Siemens EQ.500 Classic TP507R04 | 18 954 грн. |
Siemens TP 507R04 | 18 810 грн. |
Автоматична Кофемашина Siemens TP507R04 | 27 724 грн. |
Автоматична Кофемашина Siemens EQ.500 Classic TP507R04 | 23 399 грн. |
Кофемашина автоматическая Siemens EQ.500 Classic TP507R04 | 21 036 грн. |
Siemens EQ.500 classic TP507R04 | 34 809 грн. |
Siemens EQ.500 classic TP507R04 | 35 658 грн. |
- Система SensoFlow контролирует температуру для правильного заваривания кофе
- AromaDouble Shot — приготовление напитка двойной крепости без привкуса горечи
Модификации Siemens EQ.500 classic TP507R04
Цены на Siemens EQ.500 classic TP507R04 |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.500 classic TP507R04 серебристый | от 18 810 грн. | 7 предложений | ||
Siemens EQ.500 classic TP501R09 черный | от 17 999 грн. | 25 предложений |