Кофеварка Siemens EQ.500 integral TQ505R02 белый (TQ505R02)
Видео 3Фото 7 |
Siemens EQ.500 integral TQ505R02 белый |
|
Многоцелевая автоматическая кофемашина бытового класса для приготовления эспрессо и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к машинам популярной линейки Siemens EQ.500, позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года. Предназначена для использования в условия домашней кухни или малого офиса, способна удовлетворить потребности самого широкого круга пользователей.
Оборудована цифровой системой управления CoffeeSelect Display с удобной сенсорной поверхностью, экраном и возможностью гибкой настройки (цветной TFT-экран находится на верхней грани корпуса). Кофемашина Siemens EQ.500 integral TQ505R02 способна оперативно готовить эспрессо, американо, флэт уайт, капучино, латте макиато, молочную пену, горячую воду и горячее молоко (процесс взбивания молока паром автоматизирован полностью и не требует участия пользователя).
Благодаря системе управления, есть возможность регулирования объема и крепости напитка, а также изменения его температуры. Также доступна настройка степени измельчения зерна во встроенной кофемолке, оснащенной керамическими рабочими поверхностями. За подогрев воды отвечает мощный проточный термоблок (1500 Вт), а съемный заварочный узел и надежная помпа (до 15 бар) создают все условия для полноценной экстракции ароматных кофейных масел. Функция SinglePortion может выполнять автоматическую самоочистку машины.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens EQ.500 integral TQ505R02 белый
Все цены 12 →Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 Integral TQ507R02 | 31 996 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 Integral TQ507R02 | 31 001 грн. |
Siemens EQ.500 Integral TQ507R02 | 26 180 грн. |
Siemens TQ507R02 | 26 070 грн. |
Кавомашина Siemens EQ.500 Integral TQ507R02 | 31 011 грн. |
- Система SensoFlow контролирует температуру для правильного заваривания кофе
- AromaDouble Shot — приготовление напитка двойной крепости без привкуса горечи
Модификации Siemens EQ.500 integral TQ505R02
Цены на Siemens EQ.500 integral TQ505R02 |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.500 integral TQ505R02 белый | от 24 100 грн. | 12 предложений | ||
Siemens EQ.500 integral TQ505R03 нержавейка | от 27 642 грн. | 12 предложений | ||
Siemens EQ.500 integral TQ503R01 серебристый | от 18 599 грн. | 18 предложений | ||
Siemens EQ.500 integral TQ505R09 черный | от 20 500 грн. | 14 предложений |