Кофеварка Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW серый
Видео 3Фото 4 |
Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW серый серебристый серый |
|
Удобная и производительная автоматическая кофеварка (кофемашина) для приготовления эспрессо, а также других видов кофе и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к продуктам семейства Siemens EQ.6 (серия 700), которые рассчитаны на требовательных пользователей. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2018 года с расширенными функциональными возможностями.
Отличается использованием практичной цифровой системы управления с сенсорным экраном coffeeSelect Display, обилием различных настроек, полной автоматизацией приготовления кофейно-молочных напитков и возможностью одновременного заваривания двух чашек капучино. Кофеварка Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW может готовить эспрессо, двойной эспрессо, кофе крема, капучино, флэт уайт, латте и латте макиато.
Возможно регулирование объема, крепости и температуры напитков на выходе. Машина оборудована автоматической кофемолкой CeramDrive с долговечными керамическими жерновами. Она способна обеспечить 6 ступеней дисперсности помола, что прямо влияет на вкус кофе и позволяет пользователю самостоятельно подобрать наиболее подходящий для него вариант. Для гигиенической очистки заварочный блок можно снять и промыть под струей воды. Это способствует сохранению хорошего вкуса кофе и продлению срока службы устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW серый
Все цены 16 →Кавомашина Siemens EQ.6 Plus S700 TE657319RW | 41 160 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens TE657319RW | 31 550 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens TE657319RW | 38 360 грн. |
Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW | 31 590 грн. |
Кавоварка Siemens TE657319RW | 38 475 грн. |
- Полностью автоматическая программа удаления накипи и очистки системы
Модификации Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW
Цены на Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW серебристый | от 27 949 грн. | 18 предложений | ||
Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW серый | от 31 550 грн. | 16 предложений |