Палатка Sierra Designs Convert 2
Видео 3Фото 7 |
Sierra Designs Convert 2
2 -местная
2.6 кг
3 -местная 3.3 кг
Назначение:экспедиционная
Количество мест:2
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Конструкция:тамбур, окно
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:полиэстер
Вес:2.61 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Convert 2
Все цены 6 →Палатка Sierra Designs Convert 2 (40147118) 960327 | 24 360 грн. |
Палатка Sierra Designs Convert 2 40147118 | 24 360 грн. |
Намет Sierra Designs Convert 2 blue-yellow (40147118) | 25 311 грн. |
Намет Sierra Designs Convert 2 (1012-401471182) | 24 360 грн. |
Экспедиционная 2 местная палатка Sierra Designs Convert 2 (40147118) | 24 360 грн. |
Намет Sierra Designs Convert 2 Синій-Жовтий | 24 360 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Convert 2
Цены на Sierra Designs Convert 2 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Convert 2 | от 24 360 грн. | 6 предложений | ||
Sierra Designs Convert 3 | от 26 880 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →