Бинокль Sigeta Teatrum L 3x25
Sigeta Teatrum L 3x25
Тип:театральный
Кратность увеличения:3 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:177 г
Все характеристики
Характеристики Teatrum L 3x25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta Teatrum L 3x25
Все цены 18 →Театральний бінокль SIGETA TEATRUM L 3x25 (лорнет) Gold 65879 | 1 395 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM L 3x25 (лорнет) White65877 | 1 395 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM L 3x25 (лорнет) Gold | 1 395 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM L 3x25 (лорнет) Black B5066 | 1 395 грн. |
Бінокль Sigeta Teatrum L 3x25 (лорнет) Gold (65879) | 1 395 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →