Краскопульт Sigma Refine 6812311
Фото 7 |
Sigma Refine 6812311 сопло 0.8 ммсопло 1 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma Refine 6812311
Все цены 7 →Краскопульт Refine 6812311 | 848 грн. |
Фарбопульт Sigma Refine HVLP (6812311) | 873 грн. |
Refine Краскораспылитель Refine HVLP 0.8мм 60-170л/мин 1.5-2бар в/б 100мл | 873 грн. |
Фарбопульт Sigma Refine HVLP (6812311) | 873 грн. |
Фарборозпилювач Refine HVLP 0.8 мм 100 мл (6812311) 6812311 | 873 грн. |
Фарборозпилювач HVLP 0.8 мм 60-170 л/хв 1.5-2 бар в/б 100 мл (пласт) REFIN | 873 грн. |
Фарборозпилювач Refine HVLP 0.8 мм 100 мл (6812311) | 873 грн. |
Модификации Sigma Refine 6812311
Цены на Sigma Refine 6812311 |
---|---|---|---|---|
Sigma Refine 6812311 | от 848 грн. | 7 предложений | ||
Sigma Refine 6812321 | от 1 016 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →