Объектив Sigma 70mm f/2.8 Art DG Macro
Sigma 70mm f/2.8 Art DG Macro |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 70mm f/2.8 Art DG Macro
Все цены 9 →Sigma AF 70mm f/2,8 DG Macro Art (Sony E) | 18 350 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 70mm f/2.8 Dg Macro Art (Canon) | 21 420 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma Af 70mm f/2.8 Dg Macro Art (Canon) | 21 212 грн. |
Об'єктив Sigma 70mm f/2.8 Art DG Macro | 20 906 грн. |
Sigma 70mm f/2.8 Art DG Macro | 28 085 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →