Зарядная станция Sigma mobile X-power SI140APS
Фото 5 |
Sigma mobile X-power SI140APS |
|
Переносная электростанция для автономного питания электроники и бытовой техники в условиях отдыха на природе, автомобильных путешествиях и при частых перебоях со светом. Sigma mobile X-power SI140APS оснастили аккумуляторной батареей Li-Ion NMC ёмкостью 505 Вт*ч. Суммарная нагрузка подключённых к мобильной электростанции потребителей не должна превышать 500 Вт. В крайнем случае допускаются пиковые скачки мощности до 1000 Вт, но лишь в течение весьма коротких отрезков времени (0.5 сек.).
На лицевую панель корпуса модели выведена одна розетка 230 В, шесть портов USB (включая один USB A с поддержкой Quick Charge 3.0 (18 Вт) и один USB type С с быстрой зарядкой по протоколу Power Delivery (100 Вт)), также в интерфейсном полку подключений устройства числятся авторозетка 12 В / 10 А и DC-выход постоянного тока. Оставшийся уровень заряда электростанции высвечивается на информационном дисплее во главе передней панели. Параллельно экран отображает показатели входной и выходной мощности, задействованные порты. По правую руку от дисплея находится лампочка LED-подсветки. Для удобства переноски 5.6-килограммовый корпус модели оборудовали эргономичной ручкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma mobile 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma mobile.
Купить Sigma mobile X-power SI140APS
Все цены 29 →Sigma mobile X-power SI140APS Black-orange офіційна гарантія | 9 499 грн. |
Зарядна станція Sigma mobile X-Power SI140APS Black-Grey (4827798424513) 4 | 9 999 грн. |
Зарядная станция Sigma mobile X-Power si140aps Black-Orange (4827798424520 | 10 395 грн. |
Зарядна станція Sigma mobile X-power SI140APS Black-grey | 9 660 грн. |
Зарядная станция Sigma mobile X-Power SI140APS Black-Grey (4827798424513) | 9 650 грн. |