Powerbank Sigma mobile X-Power SI30A3QL
Видео 2Фото 6 |
Sigma mobile X-Power SI30A3QL 20000 мАч30000 мАч |
|
Портативную батарею марки Sigma mobile можно отнести к недорогим решениям большой емкости (30 000 мАч или 111 Вт*ч). С учетом неизбежных потерь на преобразование энергии литий-полимерный аккумулятор способен отдать подключенным мобильным устройствам 18 600 мАч, чего на практике хватит, чтобы, например, дважды зарядить от 0 до 100% планшет Apple iPad 2021 или 5.5 раз — iPhone 13.
Благодаря поддержке низкоамперной зарядки использовать модель можно для подпитки энергией смарт-часов, фитнес-браслетов, беспроводных наушников и т.д. Powerbank-аккумулятор Sigma mobile X-Power SI30A3QL оснащен четырьмя портами, включая двунаправленный USB C, который поддерживает протокол Power Delivery 3.0 и может обеспечить выходную мощность до 20 Вт. Также в наличии входной разъем microUSB (вынесен отдельно от других интерфейсов на боковину корпуса) и пара USB A. У двух последних есть поддержка технологии Quick Charge 3.0, так что максимальные мощностные параметры при одном подключенном устройстве могут достигать 22.5 Вт. К другим фишкам модели относится наличие информативного дисплея и многоуровневой защитной системы с функцией автоматического отключения повербанка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma mobile 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma mobile.
Купить Sigma mobile X-Power SI30A3QL
SIGMA X-power SI30A3QL, 30000 mAh, Type-C, PD20W+QC22.5 | 1 399 грн. |
Sigma mobile X-power SI30A3QL 30000mAh Type-C PD20W QC22,5W Black 184126 | 949 грн. |
Універсальна мобільна батарея Sigma X-power SI30A3QL, 30000 mAh | 899 грн. |
Sigma mobile X-power SI30A3QL 30000mAh Type-C PD20W QC22,5W Black | 1 004 грн. |
Модификации Sigma mobile X-Power SI30A3QL
Цены на Sigma mobile X-Power SI30A3QL |
---|---|---|---|---|
Sigma mobile X-Power SI20A2QL | от 699 грн. | 5 предложений | ||
Sigma mobile X-Power SI30A3QL | от 899 грн. | 4 предложения |