Powerbank Sigma mobile X-power SI40A3QL
Видео 1Фото 5 |
Sigma mobile X-power SI40A3QL 40000 мАч50000 мАч |
|
Портативную батарею торговой марки Sigma mobile можно отнести к решениям среднего ценового сегмента, но с учетом действительно большой емкости (148 Вт*ч или 40 000 мАч) ее также справедливо считать бюджетным аксессуаром. Из предусмотренного в данном литий-полимерном аккумуляторе запаса энергии реально отдать мобильным устройствам выйдет около 25 тысяч мАч. Для пользователей это означает возможность где-то пять раз зарядить до 100% современный Android-смартфон (например, Xiaomi Redmi 10C, Samsung Galaxy A53 5G и т.д.), 7.5 раз — Apple iPhone 13 или минимум трижды — большинство актуальных 10-дюймовых планшетов.
Powerbank-аккумулятор Sigma mobile X-power SI40A3QL имеет неплохой набор портов, где особняком стоит выделить двунаправленный USB C и четверку обычных USB A. Один из последних разъемов (выделен красным цветом) поддерживает актуальные стандарты быстрой зарядки, причем не ограничиваясь Quick Charge 3.0, а «охватывает» фирменные разработки Samsung, OPPO, Huawei и OnePlus. Пиковая выходная мощность на одно устройство составляет 22.5 Вт, а входная — 18 Вт (помимо Type-C для питания самого повербанка предложен еще и microUSB). К другим фишкам модели относится наличие информационного дисплея, комплектного провода USB C и возможность зарядки малопоточных девайсов (фитнес-браслетов, TWS-наушников и т.д.).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma mobile 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma mobile.
Купить Sigma mobile X-power SI40A3QL
Все цены 9 →Зовнішній акумулятор (павербанк) Sigma mobile X-power SI40A3QL 40000 mAh T | 1 537 грн. |
SIGMA X-power SI40A3QL 40000 mAh PD+QC 22.5W | 1 499 грн. |
Sigma mobile X-power SI40A3QL 40000 mAh Type-C PD20W QC22,5W Black | 1 353 грн. |
Sigma mobile X-power SI40A3QL 40000 mAh Type-C PD20W QC22,5W Black 4827798 | 1 099 грн. |
Sigma X-power SI40A3QL 40000mAh Black (4827798424117) 4827798424117 | 1 495 грн. |
Працює. Є швиlка зарядка в обидва боки. Берить на увагу що акум 3,7 v а заряд та разряд 5 v з блоку живлення. дійсна ємність ,,,,,Х 5V / 3.7 V = різні виробники павекбанків разрвховують ємність по різному. ємність по віддачі та ємність по наміналу акумів. На фото швидка зарядка самого Powerbank з коробки з 80% до 100% та розряд. Зарядка 5в 1.5а до 100% На фото час заряда та разряда. заряджає . кіла приладів одночасно. поки нема |
Модификации Sigma mobile X-power SI40A3QL
Цены на Sigma mobile X-power SI40A3QL |
---|---|---|---|---|
Sigma mobile X-power SI40A3QL | от 1 099 грн. | 9 предложений | ||
Sigma mobile X-Power SI50A3QL | от 1 499 грн. | 8 предложений |