Смартфон Sigma mobile X-treme PQ38 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 5Фото 6 |
«Бронированный» смартфон-долгожитель с мощной аккумуляторной батареей на 8000 мАч, которой хватит на 33-часовой марафон просмотра видео (согласно паспортным спецификациям). Модель собрана в непотопляемом (IP68) и ударопрочном корпусе — он выдерживает падения с высоты порядка полутора метров. По части экрана смартфон располагает IPS-панелью с размерами по диагонали 5.45 дюймов и разрешением транслируемого изображения HD+ (1440х720 пикселей).
А вот по «железу» Sigma X-treme PQ38 похвастаться особо нечем — аппарат работает под предводительством четырёхъядерного процессора начального уровня MediaTek Helio A22, который подкреплён 4/32 ГБ памяти. Расширить вместительность штатного накопителя можно за счёт отказа от услуг второй «симки» — на её место устанавливается карта памяти microSD до 128 ГБ включительно. В допактивах защищённого аппарата числятся тыльный 5 МП фронталка с функцией распознавания лица, простецкая тройная камера с ведущим датчиком изображения на 13 МП, тыльный дактилоскопический сканер и симметричный зарядный порт USB C.
Купить Sigma mobile X-treme PQ38 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 55 →Sigma mobile X-treme PQ38 black | 4 999 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-treme PQ38 Dual Sim Black PQ38 Black | 4 999 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-treme PQ38 Black (UA UCRF) | 4 999 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-treme PQ38 Dual Sim Black PQ38 Black | 4 819 грн. |
Смартфон телефон Sigma mobile X-treme PQ38 (Black) UA-UCRF | 4 949 грн. |