USB-флешка Silicon Power Firma F80 64 ГБ
Фото 5 |
Silicon Power Firma F80 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Firma F80 64 ГБ
Все цены 14 →Silicon Power Firma F80 64GB (SP064GBUF2F80V1S) Silver | 266 грн. |
USB флеш накопитель Silicon Power 64GB Firma F80 Silver USB 2.0 (SP064GBUF | 270 грн. |
Silicon Power USB флеш накопичувач Silicon Power 64GB Firma F80 Silver USB | 278 грн. |
USB флеш накопичувач Silicon Power 64GB Firma F80 Silver USB 2.0 (SP064GBU | 278 грн. |
USB флеш накопичувач Silicon Power 64GB Firma F80 Silver USB 2.0 (SP064GBU | 244 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Silicon Power Firma F80 64Gb:
- Водонепроницаемый корпус
Модификации Silicon Power Firma F80
Цены на Silicon Power Firma F80 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Firma F80 32 ГБ | от 188 грн. | 14 предложений | ||
Silicon Power Firma F80 64 ГБ | от 239 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →