Powerbank Silicon Power QS55 20000 (SP20KMAPBKQS550K)
Фото 10 |
Silicon Power QS55 20000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power QS55 20000
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Silicon Power QS55 20000 mAh PDQC3.0, Vo | 2 032 грн. |
Порт. ЗУ SiliconPower QS55 20 000mAh PD+QC3.0, VOOC+SC 22,5W (Black) SP20K | 1 499 грн. |
Silicon Power QSS55 20000 mAh SP20KMAPBKQS550K | 1 799 грн. |
Зовнішній акумулятор Power Bank Silicon Power QSS55 20000 mAh Black (SP20K | 1 781 грн. |
Зовнішній акумулятор Power Bank Silicon Power(SP20KMAPBKQS550K)22.5w, 2000 | 1 770 грн. |
Класний павербанк, компактний та легкий. Зручно що є індикатор заряду та можна заряджати кабелем від айфону Є індикатор заряду та можна заряджати кабелем від айфону Немає Сергей Кузьменко: пользуюсь Silicon Power QP55 10000 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Silicon Power QS55 20000
Цены на Silicon Power QS55 20000 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power QP55 10000 | от 675 грн. | 11 предложений | ||
Silicon Power QS55 20000 | от 1 499 грн. | 5 предложений | ||
Silicon Power QX55 30000 | от 1 999 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →