Жесткий диск Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ
Видео 19Фото 4 |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ |
|
Пыле/водозащищенный портативный внешний жесткий диск форм-фактора 2.5" из семейства HDD-накопителей Armor A60, которое состоит из четырех моделей объемом 1/2/4/5 ТБ. Помимо внушительной емкости (4 ТБ) отличается практичным наружным дизайном, умеренными габаритными размерами и невысоким энергопотреблением, что важно при работе с мобильными компьютерами, питающимися от батарей.
Специальная текстурированная поверхность корпуса демонстрирует повышенную стойкость к образованию потертостей/царапин и не собирает на себе отпечатки пальцев. Важным элементом конструкции жесткого диска Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K стала многослойная защита от удара, эффективно смягчающая сильные сотрясения и вибрации. Производителем заявлено, что накопитель успешно прошел тесты свободным падением с трехметровой высоты.
Также стоит отметить базовый класс защиты от воды IPХ4, позволяющий не опасаться брызг воды и дождя. К ноутбуку/компьютеру подключается с помощью популярного быстродействующего интерфейса USB 3.2 Gen1, внушительной пропускной способности которого вполне достаточно для оперативной передачи пользовательских данных. Благодаря продуманной конструкции, комплектный USB-кабель для подключения крепится прямо на корпусе. Объема 4 ТБ будет достаточно для файлов больших рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента SD/HD/UHD-разрешения и резервных копий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ
Все цены 35 →Зовнішній жорсткий диск Silicon Power Armor A60 4 TB (SP040TBPHDA60S3K) | 5 029 грн. |
HDD SiliconPower Armor A60 2.5" 4Tb USB3.1 (Black) SP040TBPHDA60S3K | 5 499 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Silicon Power Armor A60 4TB SP040TBPHDA60S3A | 4 916 грн. |
Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A60 4 Tb (SP040TBPHDA60S3K) | 5 127 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Silicon Power SP040TBPHDA60S3K | 5 219 грн. |
Модификации Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K
Цены на Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A60 2.5" SP500GBPHDA60S3K 500 ГБ | от 3 199 грн. |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ | от 2 258 грн. | 51 предложение | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP020TBPHDA60S3K 2 ТБ | от 2 479 грн. | 28 предложений | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ | от 4 639 грн. | 35 предложений | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K 5 ТБ | от 5 807 грн. | 23 предложения |