SSD Silicon Power PC60 SP480GBPSDPC60CK 480 ГБ
Видео 5Фото 5 | Ожидается в продаже 2 765 грн. Тип: внешний; Объем (ГБ): 480; Внешняя скорость записи (МБ/с): 500; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 540; Гарантия производителя: 3 года; Шифрование данных; |
Silicon Power SP480GBPSDPC60CK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Silicon Power PC60 SP480GBPSDPC60CK
Цены на Silicon Power PC60 SP480GBPSDPC60CK |
---|---|---|---|---|
Silicon Power PC60 SP256GBPSDPC60CK 256 ГБ | от 2 011 грн. | 2 предложения | ||
Silicon Power PC60 SP512GBPSDPC60CK 512 ГБ | от 2 968 грн. | 2 предложения | ||
Silicon Power PC60 SP020TBPSDPC60CK 2 ТБ | от 6 292 грн. | 2 предложения |