USB-флешка Silicon Power Touch T01 32 ГБ
Фото 3 |
Silicon Power Touch T01 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Touch T01 32 ГБ
Все цены 24 →Silicon Power Touch T01 32Gb (SP032GBUF2T01V1K) Black | 203 грн. |
USB флеш накопитель Silicon Power 32GB Touch T01 USB 2.0 (SP032GBUF2T01V1K | 224 грн. |
Silicon Power Touch T01 32GB SP032GBUF2T01V1K | 249 грн. |
Silicon Power SP032GBUF2T01V1K | 245 грн. |
Silicon Power 32GB Touch T01 iron gray (SP032GBUF2T01V1K) | 214 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Silicon Power Touch T01 32Gb:
- Влагозащищённый корпус
- Защита паролем
Модификации Silicon Power Touch T01
Цены на Silicon Power Touch T01 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Touch T01 32 ГБ | от 176 грн. | 24 предложения | ||
Silicon Power Touch T01 64 ГБ | от 216 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →