Бутербродница Silver Crest SSWM 750 B2
Фото 12 |
Silver Crest SSWM 750 B2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SSWM 750 B2
Все цены 14 →Сендвічниця Silver Crest SSWM 750 B2 red | 462 грн. |
Сендвічниця Silver Crest SSWM 750 B2 red SSWM 750 B2 red | 806 грн. |
Бутербродниця Silver Crest SSWM 750 B2 red | 650 грн. |
Срібний гребінь SSWM 750 B2 Червоний | 1 030 грн. |
Бутербродниця Silver Crest SSWM-750-B2-red червоний 750 Вт | 580 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →