Блок питания SilverStone Strider DA SST-DA750-G
Фото 14 |
SilverStone Strider DA SST-DA750-G 2021 год 750 Вт850 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Strider DA SST-DA750-G
Блок живлення SilverStone DA750 Gold 750W (SST-DA750-G) | 7 221 грн. |
Блок живлення Silverstone DA750 750W 80 Plus Gold (SSTDA750G) | 7 052 грн. |
Silverstone DA750 750W 80 Plus Gold (SSTDA750G) | 7 224 грн. |
Блок питания SilverStone DA750 Gold 750W (SST-DA750-G) | 7 227 грн. |
Модификации SilverStone Strider DA
Цены на SilverStone Strider DA |
---|---|---|---|---|
SilverStone Strider DA SST-DA750-G | от 7 052 грн. | 4 предложения | ||
SilverStone Strider DA SST-DA850-G | от 5 833 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →