Гусятница Simax 6686/6696 1.75 л
Simax 6686/6696 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 6686/6696 1.75 л
Все цены 17 →Каструля Simax глибока з кришкою 1,75 л (6686/6696) | 343 грн. |
Каструля Simax 6686-6696 | 364 грн. |
Каструля для запікання кругла Simax 1.75 л (6686/6696) | 427 грн. |
Каструля SIMAX 1,75л глибока з-криш. , 208х113мм s6686-6696 | 497 грн. |
Каструля для запікання Simax s6686-6696 (1750мл) | 490 грн. |
eще 12 предложений
Помещается в микроволновку 29 x 28 cm (ширина, глубина) с небольшим запасом. Покупал в Stylus, упаковали надёжно. Хорошая форма. Сделано в Европе, возможно в Чехии. пока не обнаружил Топ Обзорщик: пользуюсь Simax 6686/6696 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →