Кондиционер Sinclair Keyon SIH/SOH-12BIK 32 м²
Фото 4 |
Sinclair Keyon SIH/SOH-12BIK 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:990/920 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Keyon SIH/SOH-12BIK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sinclair Keyon SIH/SOH-12BIK 32 м²
Кондиционер Sinclair KEYON SIH/SOH-12BIK инвертор | 20 531 грн. |
Кондиціонер Sinclair KEYON SIH/SOH-12BIK | 24 500 грн. |
Кондиціонер Sinclair SIH/SOH-12BIK (Keyon) | 24 500 грн. |
Модификации Sinclair Keyon SIH/SOH-12BIK
Цены на Sinclair Keyon SIH/SOH-12BIK |
---|---|---|---|---|
Sinclair Keyon SIH/SOH-09BIK 27 м² | от 18 658 грн. | 3 предложения | ||
Sinclair Keyon SIH/SOH-12BIK 32 м² | от 20 531 грн. | 3 предложения | ||
Sinclair Keyon SIH/SOH-18BIK 46 м² | от 29 738 грн. | 3 предложения | ||
Sinclair Keyon SIH/SOH-24BIK 62 м² | от 37 195 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →