Литой диск SKAD Drive 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1
от 2 815 до 3 030 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации SKAD Drive 2
Характеристики
SKAD Drive 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SKAD Drive 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1
Сортировать
СКАД Драйв Селена (PCD5x100.0 R17 J6.5 ET39 DIA57.1) | 2 884 грн. |
Skad Драйв 6.5x17 5x100 ET39 DIA57.1 Селена | 3 030 грн. |
Skad Skad Драйв 6.5x17 5x100 ET39 DIA57.1 Селена | 2 966 грн. |
Литі диски Skad Драйв Селена R17 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA 57,1 | 2 815 грн. |
Закрыть
Похожие