Фляга-термос SKIF Bokeh 0.5 0.5 л
Фото 12 |
SKIF Bokeh 0.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Bokeh 0.5 0.5 л
Все цены 70 →Термокружка Skif Outdoor Bokeh 500 мл HD-500-49B | 923 грн. |
Термокружка Skif Outdoor Bokeh (0,5л), розовая 293-1038pink | 923 грн. |
Skif Термокружка Skif Outdoor Bokeh, 0.5L розовая HD-500-49P | 900 грн. |
Термос Skif Outdoor Bokeh, 0.5L black (HD-500-49B) | 923 грн. |
Термокружка Skif Outdoor Bokeh 500 мл Black (HD-500-49B) | 1 051 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →