Походный нож SKIF Wave BSW
Фото 4 |
SKIF Wave BSW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Wave BSW
Нож складной SKIF Wave BSW (длина: 230мм, лезвие: 95мм, черное), оранжевый | 1 370 грн. |
Ніж складаний SKIF Wave BSW (довжина 230мм, лезо: 95мм, чорне), помаранчев | 1 470 грн. |
Ніж Skif Wave BSW Orange (1013-1765.02.73) | 1 340 грн. |
Ніж Skif Wave BSW Green (1013-1765.02.72) | 1 340 грн. |
Ніж Skif Wave BSW Orange (IS-414E) | 1 340 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →