Умные часы
SKMEI Smart Watch 1227
Видео 15Фото 16 |
SKMEI Smart Watch 1227
Корпус:пластик, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:нет пульсометра
Возможность управлять камерой смартфона.
Для питания используется батарейка CR2430.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Smart Watch 1227
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKMEI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKMEI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKMEI Smart Watch 1227
Все цены 14 →Годинник Skmei Smart Watch 1227 Black Red BOX (1227BOXBKR) 1227BOXBKR | 822 грн. |
Чоловічий годинник Skmei Smart Watch 1227 Black Red BOX (1227BOXBKR) | 597 грн. |
Розумний чоловічий годинник Skmei 1227 Smart Чорний 304 | 845 грн. |
Розумні годинник Skmei Smart 1227 | 949 грн. |
Розумний електронний Чоловічий годинник Скмей чорний Skmei 1227 Smart (157 | 1 099 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →