Телевизор Skyworth 43G3A 43 "
Фото 8 |
Высокотехнологичный 42,5-дюймовый SMART 4К-телевизор 2021 года с полноценной поддержкой вывода HDR-контента, интеллектуальной технологией обработки изображения и элегантным безрамочным дизайном. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей. Может стать прекрасной основой домашней мультимедийно-развлекательной системы или полноценного персонального кинотеатра.
Оснащен мощным 4-ядерным процессором и двумя сетевыми модулями - Ethernet LAN и двухдиапазонным Wi-Fi 5. Ключевым элементом конструкции телевизора Skyworth 43G3A стала 10-битная VA-матрица с разрешением 3840х2160 и подсветкой Full Array Local Dimming (технология локального затенения). Она обеспечивает впечатляюще высокую пиковую яркость, улучшенную контрастность и широкий цветовой охват.
Экран этой модели может воспроизводить более миллиарда цветов, что необходимо для отображения видео с расширенным динамическим диапазоном форматов HDR10, HDR10+, HLG и Dolby Vision. Безусловно положительной оценки заслуживает повышенная частота обновления экрана 100 Гц и усовершенствованная технология интерполяции, улучшающая плавность и четкость динамичных сцен. SMART-система на базе Android TV 10 позволяет организовать быстрый доступ к стриминговым сервисам, ресурсам домашней локальной сети и файлам на USB-носителях.
Купить Skyworth 43G3A 43 "
Все цены 12 →Телевізор Skyworth 43G3A AI | 14 447 грн. |
Телевізор Skyworth 43G3A AI | 13 999 грн. |
Телевізор Skyworth 43G3A AI | 14 722 грн. |
Телевизор Skyworth 43G3A AI MicroDimming | 13 918 грн. |
Skyworth 43G3A AI Micro Dimming Android TV 10.0 43G3AAIMicroDimmingAndroid | 13 999 грн. |
1 0 1 2 |
купил на свой страх и риск. немного неудобный пульт, но есть функция блютуз приемника, т.е конектишь телефон и выключается экран а звук либо через телевизор либо через систему 5.1 функция блютуз приемника неудобный пульт пользуюсь Skyworth 65G3A несколько месяцев |
https://my.skyworth.net/product/50-suc750
ссылка правильная: MODEL 50″ SUC7500 , Product Name 50G3A
получается, что он не является продолжением линейки G2 SERIES, другого телека с маркировкой G3 (SKYWORTH 50G3A) не существует.
Display: Super MVA
Contrast Ratio: 4000:1
Frequency: 60Hz
MediaTek MT9602
Max Display Resolution: 3840 x 2160 (4K)
CPU Type: Cortex-A53
GPU Type: Mali-G52 2EE MC1
Max Refresh Rate: 60Hz
Max CPU Frequency: 1.5GHz
Max Memory: 2GB