Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Snaige

Холодильник Snaige RF32SM-S100210 белый

Фото - Холодильник Snaige RF32SM-S100210 белый
Фото 11
Товар устарел
8 509 грн.
  
«Рабочая лошадка» с оснащением уровня «необходимый минимум» для хранения провианта в домашних условиях. Основная ставка в модели сделана на холодильное отделение, объём которого занимает 233 л с возможных 287 л. В холодильной камере функционирует капельная система автоматической разморозки, а на её стенки нанесено антибактериальное покрытие. Морозилка является более скромной по вместительности (54 л), а размораживать её периодически понадобится собственноручно. Производительность заморозки продуктов в нижней камере Snaige RF32SM составляет 8 кг/сутки при минимальной температуре до -18°С. Холод внутри обеих камер устройства вырабатывается одним компрессором, который за год непрерывной эксплуатации потребляет порядка 234 кВт электроэнергии (класс энергоэффективности А+). При габаритах 176х60...х62 см холодильник не потребует много места для установки.
в списокмои списки
Snaige RF32SM-S100210 белый
Цвет
Общий объем287 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры233 л
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры54 л
Температура морозилки-18 °C
Время сохранения холода18 ч
Мощность замораживания8 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год238 кВт*ч
Климатический классN (нормальный)
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)176х60х62 см
Страна производстваЛитва
Официальный сайтsnaige.lt
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2011

«Рабочая лошадка» с оснащением уровня «необходимый минимум» для хранения провианта в домашних условиях. Основная ставка в модели сделана на холодильное отделение, объём которого занимает 233 л с возможных 287 л. В холодильной камере функционирует капельная система автоматической разморозки, а на её стенки нанесено антибактериальное покрытие. Морозилка является более скромной по вместительности (54 л), а размораживать её периодически понадобится собственноручно.

Производительность заморозки продуктов в нижней камере Snaige RF32SM составляет 8 кг/сутки при минимальной температуре до -18°С. Холод внутри обеих камер устройства вырабатывается одним компрессором, который за год непрерывной эксплуатации потребляет порядка 234 кВт электроэнергии (класс энергоэффективности А+). При габаритах 176х60х62 см холодильник не потребует много места для установки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.
2
0
2
3
жалею что выбрал тот же бренд СНАЙГЕкоторый был у меня раньше
  
холодильник снайге RF32SM у меня около 3 месяцев всё это время он не отключается так , КАК мы привыкли : в течении дня поработал и отключается . . .а отключается раз в 7 - 10 дней . . .на залней стенке за неделю возникает наморозь 1 - 2см толщиной и это началось с первых дней работы. закон защиты потребителей на самом деле защищает продавцов и изготовителей . .и ни сдать ни обменять я право не имел так как "ОН УЖЕ поработал - БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ . . жалею , что не взял другой бренд мож с ним бы больше повезло . .сервисный мастер сказал что это от того , ЧТО ХОЛОДИЛЬНИК полупустой . . .но я нигди ни у КОГО не видел чтоб холодильник обрастал наморозью 1 - 2 см из -за того , ЧТО ОН ПОЛУПУСТОЙ
лед лампочка . . больше ничего . .
появление изморози на задней стенке толщиной в 1 - 2см , которая держится почти НЕДЕЛЮ
пользуюсь Snaige RF32SM-S100210 несколько месяцев
Snaige это качественно, надежно и недорого
  
Это уже третий холодильник марки Snaige с которым я плотно сталкиваюсь в своей жизни. И это не случайно. Купить хороший холодильник за большие деньги не сложно, а вот чтобы стать обладателем надежного и функционального аппарата за разумные деньги нужно купить холодильник сделанный в Литве. Сам покупаю и Вам советую.
Холодильники Snaige славились своим качеством еще в советские времена. С тех пор много воды утекло, но безотказность этой марки осталась незыблемой. Оно и понятно, компрессор в этой модели австрийский, а сборка по-прежнему прибалтийская, так что с надежностью все ОК. Дизайн холодильника современный и приятный глазу. Объем холодильной камеры внушительный, более 230 литров, а использовать его максимально полезно помогают четыре полки, из которых три можно переставлять по своему желанию повыше или пониже. Морозильное отделение так же разделено, но на три отсека. Есть два больших отделения и одно маленькое плоское для быстрой заморозки ягод, зелени и прочем мелочи или нарезки. Продукты в нем схватываются действительно очень быстро, может не так быстро как в камерах оборудованных системой No Frost, но в любом случае ждать долго не приходится. Объем морозильной камеры сравнительно небольшой, 54 литра, но и маленьким его не назовешь. Нашей семье из трех человек его достаточно. Небольшой звук работы есть, но он настолько ненавязчивый, что можно считать, что его нет.
В первое время напрягал тот факт что на задней стенке холодильной камеры намерзал лед, но оказалось что это вполне нормальное явление. Его образуется совсем немного, не больше пары миллиметров, и он легко оттаивает в специальную чашечку, расположенную сзади. Требует разморозки
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
anonim
12 июля 2017, 08:18
После разморозки не отключается #
anonim
21 августа 2016, 20:47
При регулирувке ручки температуры, температура не понижается #
при регулирувке ручки температуры, проходит время температура не понижается что это?
anonim
12 августа 2015, 21:25
Непонятная комплектация. #
Здравствуйте.Купил холодильник Snaige RF32SM.К нему шла комплектация разных деталей.Там шла пласмаска со штырьком назначение которой я пока что не нашел.Подскажите для чего она нужна?
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса

Динамика цен на Snaige RF32SM-S100210 белый

    Подбор по параметрам