Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Snaige

Холодильник Snaige RF36SM-S0002G белый

Фото - Холодильник Snaige RF36SM-S0002G белый
Фото 7
Товар устарел
39 191 грн.
  
Классический двухкамерный холодильник с нижней морозилкой, представленный на рынке в 2020 году. Модель позиционируется производителем в нижний сегмент среднего ценового диапазона и может послужить хорошим выбором для пользователей, которым нужен просто хороший холодильник с высотой около 2 м. Холодильник Snaige RF36SM-S0002G может похвастаться общим полезным объемом камер на уровне 321 л. На долю холодильного отделения приходится 233 л, которые разделены между четырьмя полками из закаленного стекла, двумя выдвижными ящиками для овощей и фруктов, а также традиционным набором дверных полочек. Для обеспечения гигиеничного использования внутренние покрытия стенок камеры обработано специальным антибактериальным составом. Что же касается морозилки, то она размещена снизу, отличается вместимостью...на уровне 88 л, а также способна замораживать вплоть до 12 кг свежих продуктов за одни сутки. Есть также и специальная слим-полка, которая отлично подойдет для хранения приправ, раскатанного слоеного теста, льда, масла и пр.
в списокмои списки
Snaige RF36SM-S0002G белый
2020 год
Цвет
Общий объем321 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры233 л
Полок4 шт
Отсеки для храненияполка для бутылок
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры88 л
Отделений морозильной камеры3 шт
Слим-полка
Время сохранения холода20 ч
Мощность замораживания12 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год256 кВт*ч
Климатический классN (нормальный)
Уровень шума41 дБ
Габариты (ВхШхГ)194.5x60x65 см
Страна производстваЛитва
Официальный сайтsnaige-ua.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2020

Классический двухкамерный холодильник с нижней морозилкой, представленный на рынке в 2020 году. Модель позиционируется производителем в нижний сегмент среднего ценового диапазона и может послужить хорошим выбором для пользователей, которым нужен просто хороший холодильник с высотой около 2 м. Холодильник Snaige RF36SM-S0002G может похвастаться общим полезным объемом камер на уровне 321 л.

На долю холодильного отделения приходится 233 л, которые разделены между четырьмя полками из закаленного стекла, двумя выдвижными ящиками для овощей и фруктов, а также традиционным набором дверных полочек. Для обеспечения гигиеничного использования внутренние покрытия стенок камеры обработано специальным антибактериальным составом. Что же касается морозилки, то она размещена снизу, отличается вместимостью на уровне 88 л, а также способна замораживать вплоть до 12 кг свежих продуктов за одни сутки. Есть также и специальная слим-полка, которая отлично подойдет для хранения приправ, раскатанного слоеного теста, льда, масла и пр.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.

Динамика цен на Snaige RF36SM-S0002G белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам