Походный нож SOG Fusion Salute Mini FF-1101
Фото 4 |
SOG Fusion Salute Mini FF-1101 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Fusion Salute Mini FF-1101
Все цены 6 →Нож туристический SOG Salute Mini, Black (FF1101-CP) | 1 599 грн. |
Розкладний ніж SOG Salute Mini, Black ( SOG FF1101-CP) 729857002431 | 1 599 грн. |
Розкладний ніж SOG Salute Mini (Black) SOG FF1101-CP | 1 599 грн. |
Ніж SOG Salute Mini Чорний (1033-SOG FF1101-CP) | 1 599 грн. |
Ніж складний SOG Salute Mini (79/180 мм, Clip Point, 8Cr13MoV) (SOG FF1101 | 1 599 грн. |
Ніж розкладний SOG Salute Mini, Black (SOG FF1101-CP) | 1 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →