Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-DESIGN EBB-175 HM DESIGN
от 9 610 до 10 801 грн. Сравнить цены 4 →Размер:100 мм Производительность:155 м³/ч Шум:41 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Soler&Palau EBB-DESIGN 9
Характеристики
Soler&Palau EBB-175 HM DESIGN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau EBB-175 HM DESIGN:
- Две скорости вентилятора
- Вес — 2.2 кг
- Модель EBB-175 S DESIGN — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель EBB-175 M DESIGN — имеет шнурковый выключатель
- Модель EBB-175 T DESIGN — имеет таймер выключения
- Модель EBB-175 HM DESIGN — имеет шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель EBB-175 DV DESIGN — имеет шнурковый выключатель
Где купить Soler&Palau EBB-DESIGN EBB-175 HM DESIGN
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Soler&Palau EBB-175 HM DESIGN | 9 610 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-175 HM DESIGN | 10 801 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-175 HM DESIGN | 9 792 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-175 HM DESIGN | 9 792 грн. |
Закрыть
Рекомендуем