Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-DESIGN EBB-250 HM DESIGN
от 15 783 до 17 409 грн. Сравнить цены 5 →Размер:100 мм Производительность:250 м³/ч Шум:51 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Soler&Palau EBB-DESIGN 9
Характеристики
Soler&Palau EBB-250 HM DESIGN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau EBB-250 HM DESIGN:
- Две скорости вентилятора
- Вес — 2.2 кг
- Модель EBB-250 S DESIGN — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель EBB-250 M DESIGN — имеет шнурковый выключатель
- Модель EBB-250 T DESIGN — имеет таймер выключения
- Модель EBB-250 HM DESIGN — имеет шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель EBB-250 DV DESIGN — имеет шнурковый выключатель
Где купить Soler&Palau EBB-DESIGN EBB-250 HM DESIGN
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau EBB-250 Design HM (5211993900) 5211993900 | 17 409 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-250 HM DESIGN | 17 409 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-250 HM DESIGN | 15 783 грн. |
Вентилятор відцентровий Soler&Palau EBB-250 HM DESIGN зі шнуровим вимикаче | 17 409 грн. |
Закрыть
Рекомендуем