Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-DESIGN
от 6 851 до 17 409 грн. Размер:100 мм Производительность:155 / 250 м³/ч Шум:41 / 51 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Soler&Palau EBB-DESIGN 9
EBB-175 DV DESIGN | 100 мм | 155 м³/ч | шнурок | 41 дБ | 7 589 .. 9 848 грн. | Сравнить цены 3 |
EBB-175 HM DESIGN | 100 мм | 155 м³/ч | шнурок | 41 дБ | 8 323 .. 10 801 грн. | Сравнить цены 3 |
EBB-175 S DESIGN | 100 мм | 155 м³/ч | 41 дБ | 6 851 .. 8 687 грн. | Сравнить цены 3 |
EBB-175 T DESIGN | 100 мм | 155 м³/ч | таймер | 41 дБ | 7 554 .. 9 802 грн. | Сравнить цены 3 |
EBB-250 M DESIGN | 100 мм | 250 м³/ч | шнурок | 51 дБ | 7 749 .. 10 056 грн. | Сравнить цены 3 |
EBB-250 DV DESIGN | 100 мм | 250 м³/ч | шнурок | 51 дБ | 9 786 .. 12 699 грн. | Сравнить цены 3 |
EBB-250 HM DESIGN | 100 мм | 250 м³/ч | шнурок | 51 дБ | 15 783 .. 17 409 грн. | Сравнить цены 5 |
EBB-250 S DESIGN | 100 мм | 250 м³/ч | 51 дБ | 6 973 .. 9 048 грн. | Сравнить цены 3 |
EBB-250 T DESIGN | 100 мм | 250 м³/ч | таймер | 51 дБ | 8 302 .. 10 773 грн. | Сравнить цены 3 |
Линейка EBB-DESIGN
Широкая линейка вытяжных вентиляторов, главным образом примечательных привлекательным дизайнерским исполнением и производительной приводной системой. Так, производительность моделей серии, в зависимости от конкретной модификации, находится в пределах 155-250 м3/ч. Двигатель малошумный, с минимальным расходом электроэнергии. Лицевая панель имеет автоматические жалюзи. При этом буквально каждая модель вентилятора оснащается обратным клапаном. Изделия серии Soler&Palau EBB-DESIGN способны эффективно работать даже с вентиляционными каналами большой протяженности, которые отличаются высокой сопротивляемостью направленному потоку воздуха. Вентиляторы предназначены для обустройства небольших по площади закрытых помещений: санузлы, душевые, раздевалки, кладовки и пр. Некоторые модели имеют опцию работы по таймеру, выключатель в виде шнурка или комплектуется встроенным датчиком влажности. Уровень шума находится в диапазоне 41-51 дБ, зависимо от модификации. Приводная система отличается повышенной надежностью, двигатель многих моделей имеет 2 скоростных режима. Вентиляторы этой серии соответствуют актуальным нормам и стандартам.
Рекомендуем