Вытяжной вентилятор Soler&Palau HCM-N HCM-225N
Видео 2 | от 6 770 до 7 617 грн. Сравнить цены 6 →Размер:248 мм Производительность:900 м³/ч Шум:45 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau HCM-N 3
Характеристики
Soler&Palau HCM-225N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau HCM-225N:
- Вес — 1.8 кг
Где купить Soler&Palau HCM-N HCM-225N
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau HCM-225N | 7 617 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau HCM-225N | 6 770 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau HCM-225N | 7 617 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau HCM-225N, 5201421400 | 7 617 грн. |
Витяжний вентилятор для віконної або настінної установки Soler&Palau HCM-2 | 6 905 грн. |
Віконний вентилятор витяжний Soler & Palau HCM-225 N | 7 617 грн. |
Закрыть
Легко монтируется, неплохо вытягивает. Нет электросхемы в техпаспорте и комплектующих для электромонтажа при поставке; нет автоматического жалюзи, а только пневматический обратный клапан, у которого достаточно неплотное прилегание створок друг к другу: то есть, при выключенном вентиляторе будет хорошо дуть в окно через вентилятор, если на улице холодно. только купил(а) Soler&Palau HCM-225N |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
При монтаже можно модернизировать: например, присоединить к вентилятору автожалюзи (от Домовента ВВР-230 подойдет), а к жалюзи - обр.клапан, снаружи (обеспечить зазор на открывание жалюзи, до обратного клапана, при помощи планок или уплотнения): будет двойная защита.